Prestasi Mahasiswa



No
Nama Kegiatan
Waktu Penyelenggaraan
Tingkat*
Prestasi yang Dicapai
Propinsi/Wilayah
Nasional
Internasional
-1
-2
-3
-4
-5
-6
-7
1
Mini Proposal Business Plan Competition Badan Otonomi HIPMI Perguruan Tinggi Kota Bandung
2017


Juara I
2
Lograk Nasional di Politeknik Negeri Malang 2017
2017


Finalis
3
IOT Innovation Challenge 2017
2017


Juara III
4
Start-Up Challenge “Connect The Future With App” 2017
2017


10 Tim Terbaik
5
Vocation of Management Competition
2017


Juara II
6
Kegiatan Padjajaran Rescue Boat Race II Tingkat Nasional
2017


Juara II
7
Lomba Cilopang Boat Race
2017


Juara II
8
Bandung Textile Taaekwondo Open
2017


Juara II
9
Lomba Video Pariwisata Kemenpar 2017
2017


Juara I
10
Duta Pendidikan Indonesia 2017
2017


Juara Favorit
11
Geeknastik Olimpiade TIK PT. Pos Indonesia
2017


Juara 1
12
Vocation of Management Competition"
2017


Juara 2
13
Lomba Solo Dangdut Putri dalam rangka PORSENI ke VIII Politeknik se-Indonesia
2017


Semifinalis
14
Lomba Solo Dangdut Putra dalam rangka PORSENI ke VIII Politeknik se-Indonesia
2017


Semifinalis
15
Lomba Marathon Putri dalam rangka PORSENI ke VIII Politeknik se-Indonesia
2017


Juara 2
16
Lomba Futsal Sebandung Raya oleh Universitas Parahyangan
2017


Juara 3
17
Mini Proposal Business Plan Competition BadanOtonomi HIPMI Perguruan Tinggi Kota Bandung” pada
2017


Juara 1
18
Open Putri Cilopang Boat Race 2017
2017


Juara II
19
Indonesia Menari Bandung 2017
2017


Finalis
20
Modern Dance Competition, Bandung 2017
2017


Juara I
21
Lomba Rancang Pabrik
2017


Finalis
22
IOT Innovation Challenge 2016
2016


Juara Favorit
23
Lomba Marketing Plan Tahun 2016
2016


Juara II
24
Lomba Kreative Event PT Credessio Tahun 2016
2016


Juara I
25
Kejuaraan nasional karate piala kasad XIII-Jambi 2016
2016


Perunggu
26
Lomba Solo Dangdut Putri dalam rangka PORSENI ke VIII Politeknik se-Indonesia
2016


Semifinalis
27
Lomba Solo Dangdut Putra dalam rangka PORSENI ke VIII Politeknik se-Indonesia
2016


Semifinalis
28
Lomba Marathon Putri dalam rangka PORSENI ke VIII Politeknik se-Indonesia
2016


Juara II
29
Start-Up Challenge “Connect The Future With App” 2016
2016


Juara II
30
Bandung Textile Taekwondo Open 2016
2016


Juara I
31
Perlombaan PERCASI(Persatuan Catur Seluruh Indonesia) 2016 di Politeknik Negeri Bandung
2016


Finalis
32
Modern Dance Competition, Bandung 2016
2016


Juara I
33
Modern Dance Competition, Tasikmalaya 2016
2016


Juara II
34
Modern Dance Competition, Subang 2016
2016


Juara Favorit II
35
Taekwodo Itenas Cup Open 2016
2016


Juara III
36
Kejuaraan nasional karate piala kasad XIII-Jambi
2016


Perunggu
37
Lomba ”English Debate Competition” di STBA
2016


Best Speaker
38
Bandung Textilte Taekwondo Open Putri 0 76 Kg 2016
2016


Juara II
39
Bussiness Idea Competation tahun 2014 Terra Ultima Corporation
2014


Juara I
40
Bussiness Model Canvas Competation tahun 2014
2014


Juara II
41
Bussiness Model Canvas Competation tahun 2014
2014


Juara III
42
Lomba Konten Iklan tahun 2015
2015


Juara III
43
Modern Dance Competition, Bandung 2015
2015


Juara Favorit II
44
Peserta Pembuatan Produk Kreatif Acara: Entrepreneur Days Politeknik LPKIA Bandung
2013


Peserta dengan Motivasi Tinggi
45
Olimpiade Akuntansi di Politeknik Negeri Bandung
2013


Juara I
46
Pencak Silat Kelas F Putra (70-75KG), Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) IX Politeknik Se-Indonesia Tahun 2011
2011


Juara I  (Medali Emas)